Держатель туалетной бумаги в виде контейнера.
Бумага просто ложится и вынимается. Не нужно продевать.
Подходит для любого типа бумаги.
Имеет красивый и эстетический вид.
Держатель туалетной бумаги выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики держателя туалетной бумаги:
Подходит для любого типа бумаги - бумага просто ложится, не прокалывается.
Имеет красивый и эстетический вид.
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Отличное качество.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Артикул: 2156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

