Подставка под фен настенная.
Подставка под фен изготовлена из высококачественной стали.
Дизайн подставки универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Подставка под фен подходит для большинства фенов.
Подставка достаточно удобна. Фен легко положить и вынуть.
Монтаж происходит при помощи сверления стены. Крепится на два самореза.
Размер: 95*95*125мм.
Cтиль дизайна: Универсальный
Mатериал: Нержавеющая сталь
Принцип крепления: Дюбели
Серия торговой марки: PALACE HC
Способ размещения: Подвесное
Тип товара: Подставки для фена
Цвет: Полированный хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для фена |
| Материал | Сталь |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 125 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| Основные атрибуты | |
| Размещение | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

