Гладильная доска
Гладильная доска изготовлена со столешницей из дерева, позволит Вам легко и непринужденно гладить белье.
Оснащена подставкой для утюга и подрукавником. Сочетает в себе простоту и экономичность.
Стол:
дерево
Размер стола:
110*30 см
Высота:
84 см
Диаметр трубы:
16 мм
Ножки:
4 ножки с поперечной рейкой
Подставка для утюга:
есть
Подрукавник:
есть
Удлинитель с розеткой:
нет
Держатель провода:
нет
Полка для белья:
нет
Артикул: 16930ZR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴

