Подставка для зубных щеток настенная
Подставка для зубных щеток с креплением к стене.
Стакан вынимается, моется.
Материал стакана - толстостенное стекло белого матового цвета.
Отверстия для щеток большие, подходят практически для всех зубных щеток.
Крепление не боится сырости, не ржавеет.
Материал-латунь хромированная.
Цвет-хром.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Размер: ширина - 11см, высота - 12,5см, глубина - 12см.
Производитель: Турция, Фабрика Атак.
Артикул: 8502
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал - латунь | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

