Полочка для шампуня.
Полочка предназначена для сырого помещения.
Не боится попадания воды и не ржавеет.
По своим размерам прекрасно подойдет для любой ванной комнаты (даже небольшого размера).
Довольно вместительна.
Полочка имеет глубину 8см и надежно защищает шампунь от выпадания.
Размер: ширина - 30см, глубина - 13см, высота - 8см.
Отличное качество.
Материал: латунь.
Цвет: хром.
Производитель: Турция, фабрика Атак
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

