Вешалка для полотенца с 3 крючками.
Артикул: F005
Крючок подходит как для полотенец, так и для халатов и одежды.
Одежда и полотенце хорошо держится и не сползает.
Крепится на один (или два) шурупа с каждой стороны.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места. Прекрасно подойдет для любой (даже небольшой) ванной комнаты.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин. Не боится сырости, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


