Зеркало косметическое, настольное.
С одной стороны обычное зеркало, с другой - 3х кратное увеличение.
В основании подставки находится диск-утяжелитель, благодаря которому зеркало очень устойчиво стоит на любой поверхности.
Цвет: хром.
Материал: сталь хромированная, зеркало.
Размер: 15*35*15см.
Артикул: Р1606
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arino |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 17 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

