Прямая полка для ванной комнаты Красивый и стильный дизайн. Полочка крепится к стене на 2 самореза. Прекрасно подходит для ванной комнаты, сауны. Полочка предназначена для использования в любых, даже очень сырых помещениях. Она довольно вместительна и вместе с этим занимает мало места. Эта прямая полочка прекрасно подойдет для душевой кабины.
Материал изделия - латунь с хромированным покрытием.
Размер: высота - 5см, ширина-22см, глубина-15см.
Не боится сырости и влаги. Даже при прямом попадании воды полочка не поржавеет. Латунь относится к цветным металлам которые не ржавеют! Купив эту полочку Вы можете быть спокойны - она никогда у Вас не поржавеет! Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки. При самовывозе необходимо предварительно оформить заказ и сообщить менеджеру по телефону о своем желании забрать товар из офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
| латунь | Не ржавеет |
- Цена: 891 ₴



