Держатель туалетной бумаги без крышки. Держатель предназначен для одного рулона. Бумага легко продевается или прокалывается если в ней нет патрона (например, Обуховская). Подходит для любого типа рулона бумаги. Имеет красивый и эстетический вид. Держатель туалетной бумаги выполнен из металла - силумин с хромированным покрытием. Держатель подойдет для любой туалетной комнаты. Краткие характеристики держателя туалетной бумаги: Подходит для любого типа бумаги - бумага просто прокалывается. Имеет красивый и эстетический вид. Крепится на два самореза. Хорошее решение для туалетной комнаты. Производитель: Китай Артикул: KF-016
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

