Держатель туалетной бумаги с крышкой.
Держатель предназначен для одного рулона.
Бумага легко продевается или прокалывается если в ней нет патрона (например, Обуховская).
Подходит для любого типа рулона бумаги.
Имеет красивый и эстетический вид.
Держатель туалетной бумаги выполнен из металла - силумин с хромированным покрытием.
Держатель подойдет для любой туалетной комнаты.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики держателя туалетной бумаги:
Подходит для любого типа бумаги - бумага просто прокалывается.
Имеет красивый и эстетический вид.
Крепится на два самореза.
Хорошее решение для туалетной комнаты.
Производитель: Китай
Артикул: KA-086
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

