Крючок в ванную на 3 рожка
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― силумин с хромированным покрытием.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 7см, высота ― 8см, глубина ― 7см.
Силумин ― это сплав на основе алюминия.
Не ржавеет.
Поэтому крючек не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Производитель ― Китай.
Артикул: KA-007.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


