Мыльница для ванной с креплением к стене.
Мыльница крепится к стене на 2 самореза (шурупа)
Мыльница выполнена из металла - силумин с хромированным покрытием.
Силумин - это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Имеет компактный размер и не занимает пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Мыльница имеет отверстия для слива воды.
Для ухода за мыльницей подойдут средства для хромированных поверхностей - спреи (только не абразивные и порошковые)
Хорошее качество за разумную цену!
Размер: ширина - 13см, высота - 6см, глубина - 10см.
При самовывозе необходимо предварительно уточнить наличие мыльницы по телефону.
Краткие характеристики товара:
Отверстия в мыльнице не позволяют собираться воде, а мылу раскисать.
Крепится к стене на два самореза.
Не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: силумин.
Цвет: блестящий хром.
Производитель: Китай.
Артикул: KA-069.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴


