Сушилка для посуды двухъярусная с поддоном
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: сталь с хромированным покрытием на медно-никелевой основе
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок, держатель для стаканов и антискользящие насадки
Размер, см: 68*25,5*39,5
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
Артикул: A0767A
Доставка товара в течении 2-3 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

