Держатель на 4 полотенца
Крепится к стене на саморезы.
Держатели полотенец вращаются. Обычно располагаются паралельно со стеной.
Занимают мало места. Полотенце хорошо просыхает.
Материал ― сталь.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 40,5см, ширина ― 3,5см, высота ― 18см.
Производитель ― фабрика Лидер, Стамбул.
Артикул: 1136-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴

