Держатель для полотенец двойной
Крепится к стене на саморезы.
Держатели полотенец вращаются. Обычно располагаются параллельно со стеной.
Занимают мало места. Полотенце хорошо просыхает.
Материал ― латунь и полированная нержавейка.
Не боится сырости, не ржавеет.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 32,5см, ширина ― 3,5см, высота ― 15см.
Производитель ― фабрика Лидер, Стамбул.
Артикул: 1134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

