Полотенцедержатель двойной
Полотенцедержатель на два рожка поворотный.
Полотенце весит ровно и хорошо просыхает.
Материал-сталь хромированная.
Размер: длинна ― 32,5см, ширина ― 3,5см, высота ― 15см.
Производитель: Турция, фабрика Лидер.
Артикул: 1134-2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴

