Держатель для полотенец 50см из НЕРЖАВЕЙКИ.
Артикул: 8071
Красивый и стильный дизайн.
Конструкция очень прочная и надежная. Легко крепится к стене на 2 самореза.
Этот полотенцедержатель прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Держатель для полотенец изготовлено из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012
Не боится сырости и влаги.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА!
По Украине аксессуары из нержавейки доставляем в любой город через службы доставки (Нова Пошта, Автолюкс и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная нержавейка |
| нержавейка | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴


