Держатель туалетной бумаги из НЕРЖАВЕЙКИ.
Артикул: 8014
Красивый и стильный дизайн.
Конструкция очень прочная и надежная. Легко крепится к стене на 1 саморез.
Этот держатель бумаги прекрасно подойдет даже для небольшой туалетной комнаты, так как расположен максимально близко к стене.
Материал изделия ― 100% нержавеющая сталь.
Держатель для туалетной бумаги изготовлен из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012
Не боится сырости и влаги.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА! А она ― не облезет, не поржавеет и не почернеет!
Срок годности ― неограничен.
По Украине аксессуары из нержавейки доставляем в любой город через службы доставки (Нова Пошта, Автолюкс и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| материал - нержавеющая сталь | не боится сырости |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


