Крючок для халатов двойной.
Артикул: 8027
Крючок подходит для одежды, халатов и полотенец.
Благодаря универсальной форме крючка полотенца на нем прекрасно держатся и не спадают.
Материал ― 100% нержавеющая сталь.
Крепится на 1 саморез.
Вешалка для халатов изготовлена из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012
Отличная обработка и полировка!
Не боится сырости и влаги.
Срок годности ― неограничен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| нержавейка | Не ржавеет |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

