Стакан для зубных щеток с креплением к стене.
Держатель стакана выполнен из металла - латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии. Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Стекло легко вынимается, моется.
Если Вы (или Ваши дети, гости) нечаянно разбили стакан - не стоит волноваться, - запасной стакан всегда есть в продаже.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет!
Краткие характеристики товара:
Стакан для зубных щеток с креплением к стене.
Форма стакана - круглая.
Стекло толстостенное, белое, матовое.
При необходимости стакан можно вынуть и помыть.
Крепится к стене на два самореза.
Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: латунь.
Цвет: хром.
Размер: ширина - 6,5см, высота - 12см, глубина - 10см.
Производитель: Турция, фабрика Атак.
Гарантия на хромированное покрытие: 5 лет.
Артикул: 8513.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет держателя | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴

