Крючок для ванной комнаты.
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 7см, высота ― 8см, глубина ― 7см.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Латунь относится к цветным металлам, которые не ржавеют. Поэтому крючок не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Предназначена для сырых помещений.
Прекрасное решение для Вашей ванной комнаты.
Производитель ― Турция, Стамбул.
Фабрика ― АТАК.
Фабрика АТАК работает со многими странами, в том числе Италия, Германия, Испания. Требование Евросоюза к качеству продукции соблюдены. Качество товара соответствует европейскому уровню!
Фабрика АТАК почти единственная фабрика, которая дает гарантию на свою продукцию ― 5 лет! (Гарантия не распространяется на стекло и изделия поломанные физическим воздействием).
Артикул: 8523.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴



