Крючок для ванной комнаты
Крепится на стену при помощи 1-2 шурупов (они идут в комплекте).
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― латунь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 5см, высота ― 5,5см, глубина ― 5см.
Хорошее качество обработки и металла и хромирования.
Прекрасно смотрится в любом интерьере.
Латунь относится к цветным металлам, которые не ржавеют. Поэтому крючок не боится сырости и влаги, не ржавеет.
Предназначена для сырых помещений.
Прекрасное решение для Вашей ванной комнаты.
Производитель ― Турция, Стамбул.
Фабрика ― АТАК.
Фабрика АТАК работает со многими странами, в том числе Италия, Германия, Испания. Требование Евросоюза к качеству продукции соблюдены. Качество товара соответствует европейскому уровню!
Фабрика АТАК почти единственная фабрика, которая дает гарантию на свою продукцию ― 5 лет! (Гарантия не распространяется на стекло и изделия поломанные физическим воздействием).
Артикул: 8516.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

