Мыльница настольная с отверстиями для слива воды.
Мыльница выполнена из металла - силумин с хромированным покрытием.
Силумин - это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Мыльница имеет компактный размер и не занимает пространство ванной комнаты.
Большой плюс этой мыльницы - ее не нужно крепить.
Она прекрасно подойдет как для кухни, так и для ванной комнаты.
Настольная мыльница подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Хорошее качество за разумную цену!
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
При самовывозе необходимо предварительно уточнить наличие по телефону.
Краткие характеристики товара:
Емкость для мыла не позволяет стекать мыльной воде на поверхность интерьера.
Не крепится к стене, может быть расположена в любом месте ванной комнаты.
Не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: силумин.
Цвет: блестящий хром.
Производитель - Китай.
Артикул - KA-069/1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

