Двойной стакан для зубных щеток.
Стаканы довольно вместительные.
Выполнены из матового стекла.
Легко вынимаются. Легко моются.
Дно у стаканчиков цельное, без отверстий.
Воды не капает на пол или столешницу.
Можно использовать как для полоскания рта, и как подставку для зубных щеток и пасты.
Крепление выполнено из силумина с хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия. Не подвержен коррозии.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Если Вы (или Ваши дети, гости) нечаянно разбили стаканчик ― не стоит волноваться, ― запасной стакан всегда есть в продаже.
Изделие отлично подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Краткие характеристики товара:
Стаканы для ванной комнаты на креплении.
Форма стакана ― глубокая.
Стекло толстостенное, белое, матовое.
При необходимости стакан можно вынуть и помыть.
Крепится к стене на два самореза.
Крепеж не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: силумин.
Цвет: хром.
Размер: ширина ― 12см, высота ― 12см, глубина ― 90см.
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет крепления | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

