Крючок в ванную на 2 рожка
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Крючок выполнен из металла ― силумин с хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия. Поэтому даже в сыром помещении изделие не поржавеет.
Имеет компактный размер и не занимает пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Полотенце и одежда хорошо держатся и не падают.
Краткие характеристики товара:
Крючок подходит как для одежды, так и для полотенец.
Крепится к стене на два самореза.
Не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Материал: силумин.
Цвет: блестящий хром.
Артикул: KА-004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

