Полотенцедержатель одинарный
Держатель для полотенца выполнен из металла ― силумин с хромированным покрытием.
Силумин ― это сплав на основе алюминия, поэтому даже в очень сыром помещении изделие не поржавеет.
Размеры: 650*60*65мм
Краткие характеристики товара:
Занимает мало места.
Полотенце прекрасно просыхает.
Материал-силумин с хромированным покрытием.
Крепится на два (или четыре) самореза.
Производитель: Тайвань, фабрика Аква.
Артикул: K3124C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

