Полотенцедержатель одинарный
Держатель предназначен для одного полотенца.
Занимает мало места, поэтому прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Держатель для полотенца выполнен из силумина с хромированным покрытием.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Краткие характеристики товара:
Занимает мало места.
Полотенце прекрасно просыхает.
Крепится на два или четыре самореза.
Производитель: Aqua
Размер: длинна ― 62см, глубина ― 8,2см, высота ― 4,2см.
Артикул: K008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴

