. Поддон выполнен из прозрачного пластика и предназначен для использования в кухонных шкафчиках размер которых по наружному размеру 700мм. Подходит для сушек хромированных и с белым покрытием. Размер поддона: длинна ― 640мм, глубина ― 250мм, высота ― 15мм. Материал ― прозрачный пластик. Производитель ― Польша. Артикул: Р700Р
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара

