Полотенцедержатель кольцо двойное
Держатель для полотенца выполнен из металла ― латунь с качественным хромированным покрытием.
Латунь относится к цветным металлам не подверженным коррозии.
Поэтому даже в очень сыром помещении изделие никогда не поржавеет.
Все детали изделия выполнены с прекрасной обработкой и полировкой.
Гарантия на хромированное покрытие ― 5 лет!
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Краткие характеристики товара:
Материал-латунь хромированная.
Гарантия на покрытие 5 лет.
Крепится на два самореза.
Не боится сырости.
Не ржавеет!
Прекрасное качество!
Производитель: Турция,
фабрика Атак.
Габариты (ДхГхВ), см: 18x7x25.
Артикул: 1149
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | латунь хромированная |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


