Вешалка в ванную на 5 крючка
Материал - хромированный цинковый сплав.
Крепление: дюбель.
Размер: 45,5 x 5,5 x 6,5 см
Благодаря универсальной форме крючка как одежда, так и полотенце хорошо держится и не падает.
Вешалка имеет компактный размер и не занимают пространство ванной комнаты.
Подойдет для любой, даже небольшой, ванной комнаты.
Полотенце и одежда хорошо держатся и не падают.
Изделие прекрасно подойдет для воплощения Ваших дизайнерских идей в ванной комнате.
Для оптовых и постоянных покупателей предусмотрены скидки.
Краткие характеристики товара:
Вешалка подходит как для одежды, так и для полотенец.
Форма держателей ― крючок.
Крепится к стене на два самореза.
Вешалка не боится сырости, не ржавеет.
Легко моется средствами для хромированных поверхностей.
Цвет: блестящий хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 450 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Вешалка |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

