Вешалка для одежды и полотенец на 3 крючка.
Вешалки и крючки — важный элемент в любом доме. В первую очередь, это удобство, комфорт, современность и многофункциональность. Благодаря улучшенному дизайну вещи хорошо держатся и не сползают.
Крепится к стене на саморезы.
Крючки довольно крепкие. При необходимости верхнюю часть крючка тоже можно использовать как вешалку.
Занимают мало места. Прекрасно подходят для небольшой ванной комнаты.
Материал ― латунь.
Цвет ― блестящий хром.
Размер: длинна ― 35см, глубина ― 7см, высота ― 7см.
Не боится сырости, не ржавеет
Артикул: 1101
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


