Держатель туалетной бумаги двойной отличается превосходным качеством и современным оригинальным дизайном.
Данная модель изготовлена из высококачественных материалов, прекрасно сочетает в себе высокую прочность, надежность и стильный внешний вид.
Держатель для бумаги безусловно, станет практичным и незаменимым элементом интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 2 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 235 мм |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

