Держатель полотенец напольный
Держатель полотенец напольный изготовлен из метала покритого хромом .
Дизайн держателя полотенец универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате.
Благодаря специальному тяжелому основанию-стойка устойчиво стоит на полу.
Полотенце на держателе висит ровно и хорошо просыхает.
При уборке напольный держатель для полотенец легко передвигается по полу.
Комплектация
Основание
Стойка
Три вращающиеся перекладины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип держателя | Рожки |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 051 ₴

