Полотенцедержатель двойной
Легко крепится к стене на саморезы.
Этот полотенцедержатель прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты.
Полотенце висит ровно и хорошо просыхает.
Удобная и компактная модель.
Занимает мало места.
Хорошее качество за разумную цену!
Материал ― силумин.
Производитель ― Китай.
Размеры: ширина - 62 см; глубина - 11см, высота - 4,2см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 620 мм |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


