Мыльничка прямоугольной формы.
Расположена максимально близко к стене.
Предназначена для хранения мыла на кухне и в ванной комнате. .
Материал-латунь хромированная.
Не боится сырости, не ржавеет.
Размеры: 8,5*11,5*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


