Гладильная доска ЛИНДА
Основание: Металлическая сетка
Размеры:126 х 46 см.
Высота регулируется, мах - 90см.
Чехол из 100% хлопка с поролоном.
Диаметр ножек: 22 х 28 х 32мм.
Гладильная доска размером 126х46см. Вес: 7,95 кг. Гладильная доска регулируется по высоте, что делает использование удобным для людей разного роста. Чехол гладильной доски изготовлен из хлопка, легко снимается, стирается или меняется на новый. Очень нужная и хорошая вещь в каждом доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 126 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

