Гладильная поверхность -42х125см
Гладильная поверхность - моноблок - сплошной лист металла с отверстиями для пара.
Вес 7.95 кг
Термостойкий металлизированный чехол
Электростатическая покраска металла
Размер в рабочем состоянии 147х42х90 см
Размер трубы опор d=25мм
Размер горизонтальной трубы опор d=45 мм
По периметру чехла вставлен капроновый шнур, что позволяет легко надевать и фиксировать чехол на гладильной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Серый |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 154 |
| Вес | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴


