Сушка для посуды настольная 2-х ярусная хромированная Характеристики:
Размер сушки: 558 Х 245 Х 395мм;
Не боится влаги и сырости;
Ставится на столешницу или в шкаф;
Поддон пластиковый;
Подставка для столовых приборов и стаканов;
Антискользящие насадки на ножки.
Боковины металлические, окрашены, цвет- черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 558 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 395 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴

