Держатель для полотенец двойной.
Крепится к стене на саморезы.
Занимают мало места. Полотенце хорошо просыхает.
Материал: Силумин
Размер: 620*125*50см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 50 мм |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Aqua |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Цинковый сплав |
| Срок пригодности | не ограничен |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴

