
Подставка для зубных щёток, с большими ответстиями и стаканом Atak 8530002A
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 8502/А
+380 (93) 471-99-48
0982717000У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный держатель зубных щеток с большими отверстиями для щеток. Стакан матовый.
Подвесной держатель зубных щеток, ставится на стол.
Большими отверстиями для щеток (4шт) - подходят для большинства типов щеток.
Стакан белый, матовый. Легко вынимается, моется.
Материал - латунь хромированная. Цвет - хром.
Прекрасно моется.
Не подвергается коррозии.
Гарантия на хромированное покрытие - 5 лет.
Размеры: ширина - 11см, высота - 12,5см, глубина - 12см.
Производитель - Турция, фабрика Атак.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴
