Крючок для ванной комнаты
Крепится на стену при помощи 2 шурупов.
Удобная форма крючка ― подходит для любого полотенца (не сползает) или халата.
Благодаря небольшому размеру и универсальной формуле подходит для любой кухни или ванной комнаты.
Материал ― сталь хромированная.
Цвет ― блестящий хром.
Размеры: ширина ― 40см, высота ― 6см, глубина ― 4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

