Полочка угловая с креплением из НЕРЖАВЕЙКИ и керамической полочкой.
Артикул: 8017
Комплектация:
Полка угловая керамическая в металлическом обрамлении – 1 шт.;
Крепление к стене - 4 шт.
Размеры (ШхВхД) – 18х3х18 см
Материал: 100% нержавеющая сталь, керамика.
Красивый и продуманный дизайн.
Керамика полностью защищено от ударов и сколов по всему краю. А гладкая и хорошо обработанная нержавейка выполняет роль бортика и не даст пораниться даже ребенку.
Конструкция очень прочная и надежная. Легко крепится к стене на 4 самореза.
Эта полочка прекрасно подойдет даже для небольшой ванной комнаты..
Материал изделия ― керамика и 100% нержавеющая сталь.
Крепление полочки изготовлено из нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012
Не боится сырости и влаги.
Вы можете не боятся о надежности покрытия и о том не слезет ли оно!??! Никакого покрытия здесь НЕТ!
Есть только ПОЛИРОВАННАЯ НЕРЖАВЕЙКА! А она ― не облезет, не поржавеет и не почернеет!
Срок годности ― неограничен.
По Украине аксессуары из нержавейки доставляем в любой город через службы доставки (Нова Пошта, Автолюкс и т.д.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ярусов | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

