Сушка для посуды встраиваемая в шкаф 900мм.
Сушка предназначена для шкафчика, размер которого снаружи 900мм.
Сушка выполнена из стали с качественным полимерным прорезиненным покрытием.
Качественное полимерное прорезиненное покрытие очень хорошо защищает металл от сырости и ржавчины.
В отличие от китайской сушки которая просто окрашена краской и краска легко оббивается даже от тарелок, полимерное покрытие довольно трудно повредить и нарушить.
Цвет - белый.
Размер сушки: длинна - 864мм, глубина - 280мм, высота - 125(66)мм
Цена указаны за комплект.
В комплект входит:
сушка для тарелок
сушка для чашек
пластиковый поддон белого цвета
крепление - 8шт.
Производитель: Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 464 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

