Сушка для посуды в шкаф 800мм.
Сушка предназначена для шкафчика, наружный размер которого 800мм.
Сушка для посуды выполнена из цельного листа нержавейки.
Сушка не боится сырости и влаги.
Не ржавеет и не облазит.
Очень хорошее качество обработки.
Размер: ширина - 765мм, глубина - 280мм, высота - 125мм.
Сушка для посуды состоит из:
1. Сушка для тарелок.
2. Сушка для чашек.
3. Поддон (тоже выполнен из нержавейки).
В отличии от хромированных и крашенных сушек эта сушка имеет неограниченный срок действия.
Вы можете не переживать что сушка облезет или поржавеет. На ней нет никакого покрытия которое могло бы облезть. Или элементов которые могли бы поржаветь.
Сушка изготовлена из полированной нержавеющей стали марки: 08X18H10(AISI 304) Ty 25.9-2477912631-002:2012.
Сушка из нержавейки отличное решение для Вашей кухни! Купив один раз - пользуетесь всю жизнь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полированная нержавейка |
| Покрытие | глянец |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

