Вешалка Stella 1105a.
Отличное решение для санузла или кухни. Подходит для аккуратного хранения полотенец или халатов.
Изготовлена из нержавеющей стали, не боящейся регулярного воздействия воды. Не подвергается коррозии.
Удачно вписывается в любое интерьерное решение.
Тип установки: дюбель, настенный
Ширина - 32 см
Высота - 6 см
Глубина - 4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Стела |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип держателя | Вешалка |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Размещение держателя | Настенное |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

