Сушка для посуды в шкаф 600мм хромированная с алюминиевым профилем. Сушка предназначена в шкафчик, размер которого по снаружи 600мм. Размер сушки: длинна - 565мм, ширина - 280мм, высота - 125мм. Качественное хромированное покрытие. Хорошее качество шлифовки и полировки. В комплект сушки для посуды входят: 1. Сушка для тарелок. 2. Сушка для чашек и блюдец 3. Поддон пластиковый - 2шт. 4. Крепления Артикул: 4303 Все размеры сушек есть в наличии: на 400мм, на 500мм, 700мм, 800мм, 900мм..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴

