Сушка для посуды встраиваемая в шкаф 400мм.
Сушка предназначена для шкафчика, размер которого снаружи 400мм.
Сушка выполнена из стали с качественным полимерным прорезиненным покрытием.
Качественное полимерное прорезиненное покрытие очень хорошо защищает металл от сырости и ржавчины.
В отличие от китайской сушки которая просто окрашена краской и краска легко оббивается даже от тарелок, полимерное покрытие довольно трудно повредить и нарушить.
Цвет - белый.
Размер сушки: длинна - 364мм, глубина - 280мм, высота - 125(66)мм
Цена указаны за комплект.
Характеристики
Материал
сталь
Бренд
REJS
Дизайн
Standard 1
Цвет
белый
Глубина модуля
300 мм.
Ширина модуля
400 мм.
Код товара
1000
Цена за
к-т.
Производитель: Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴

