Полочка для ванной комнаты прямая.
Размер: ширина-40см, глубина-11см, высота-47см.
Материал: нержавеющая сталь.
Цвет: полированная нержавйка.
Не боится сырости. Не ржавеет. Предназначена для сырых помещений.
Полочка очень вместительная. При этом занимает мало места.
На нижней полке есть 2 крючка.
Производитель: Турция.
Артикул: 4073
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴


