Сушка для посуды в шкаф 400мм хромированная с алюминиевым профилем.
Сушка предназначена в шкафчик, размер которого по снаружи 400мм.
Размер сушки: длинна - 365мм, ширина - 280мм, высота - 125мм.
Качественное хромированное покрытие.
Хорошее качество шлифовки и полировки.
В комплект сушки для посуды входят:
1. Сушка для тарелок.
2. Сушка для чашек и блюдец
3. Поддон пластиковый - 2шт.
4. Крепления
Артикул: 4301
Все размеры сушек есть в наличии: на 400мм, на 500мм, 700мм, 800мм, 900мм..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴

