Сушка для посуды в шкаф 800мм хромированная.
Сушка предназначена в шкафчик размер у которого наружный размер 800мм.
Качественное хромированное покрытие и прекрасная обработка металла обеспечивают хорошую защиту металла от влаги. Поэтому наши сушки служат долго.
Прекрасное решение Ваших дизайнерских идей совмещенных с практичностью.
В комплект сушки для посуды входят:
1. Сушка для тарелок.
2. Подставка для чашек и блюдец
3. Поддон пластиковый - 2 шт.
4. Крепления - 4шт.
Обращаем Ваше внимание, что сушка предназначена для шкафчика, наружный размер которого 800мм.
Размер сушки: ширина - 764мм, глубина - 280мм, высота - 125(66мм).
Артикул: 4204.
Все размеры сушек есть в наличии: на 400мм, на 500мм, 700мм, 800мм, 900мм, 1000мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Platan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 764 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блестящий хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

